ウインズ小郡 JRA 有料バス

土日祝の競馬開催日のみ運行いたします。有料です。

新山口駅(在来線口)⇒ウインズ小郡⇒山口方面
山口・湯田方面⇒ウインズ小郡⇒新山口駅
新山口駅発
ウインズ小郡着
行き先
スポーツの森発
ウインズ小郡着
行き先
9:20
9:31
スポーツの森
10:41
11:15
新山口駅
11:20
11:31
15:26
16:00
12:20
12:31
16:06
16:40
16:20
16:31
※交通状況等により、時刻が多少変更となる場合がございますので、予めご了承ください。
※代替日等の平日開催日は、路線バスの運行はありませんので、ご注意ください。

防府競輪 無料バス

徳山方面無料バス運行表

防府競輪場行き
徳山方面行き
停留所
発車時刻
発車時刻
徳山駅新幹線口前(徳機駐車場)
9:30
最終レース終了15分後となります
(ナイター競輪を除く)
梅原耳鼻咽喉科前
9:35
新南陽駅通
9:43
福川駅前
9:48
戸田駅前
9:52
湯野温泉口
9:57
富海
10:05
大内
10:08
牟礼
10:10
国府中前
10:12

山口方面無料バス運行表

防府競輪場行き
山口方面行き
停留所
発車時刻
発車時刻
湯田温泉
9:30
最終レース終了15分後となります
(ナイター競輪を除く)
NTT山口支店前
9:31
中園町
9:32
商工会館前
9:33
市民会館前
9:35
米屋町
9:36
山口駅前
9:39
矢田
9:46
八反田
9:50
右田
10:00
防府駅みなとぐち
10:10

ボートレース徳山 無料バス

片道(復路)のみ運行
徳山駅行き(櫛ヶ浜駅経由)
第11・12R終了後運行
※モーニングレース開催日は12R終了後運行
※ナイター場外発売日はナイターレース第12R終了後も運行
下松駅行き